Новости России

#новости | «Сочи» одолел азербайджанский клуб в квалификации Лиги конференций

«Сочи» в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций победил на своём поле бакинскую «Кешлю» со счётом 3:0. Для российского клуба игра стала дебютной в еврокубках.

На десятой минуте отличился бразильский новичок «Сочи» Родригао, точно пробивший головой после подачи с углового. В середине второго тайма Кристиан Нобоа реализовал пенальти. Окончательный счёт на 81-й минуте установил Максим Барсов.

Ответная игра состоится 29 июля в Баку. В случае выхода в третий отборочный раунд команда Владимира Федотова сыграет с победителем пары «Партизан» (Сербия) — «ДАК-1904» (Словакия).

Также в Лиге конференций Россию представляет казанский «Рубин», стартующий с третьего раунда квалификации. Его первым соперником станет победитель противостояния литовской «Судувы» и польского «Ракува».